Главный переговорщик со стороны Ирана Мохаммад Багер Галибаф выступил с резким заявлением относительно недавних дипломатических договоренностей.
Об этом пишет "The Times Of Israel".
Спикер иранского парламента, комментируя подписание меморандума о взаимопонимании в Исламабаде, прямо назвал этот документ «декларацией поражения Америки».
Читать дальше