$ 3.204 £ 4.389 € 3.745 ₽ 0.061 ₴ 0.118
Nautilus

Всё по теме

27.09 Усик сделал оригинальный подарок Маску после исторического боя

Завоевавший титул чемпиона мира в супертяжелом весе украинский боксер Александр Усик сделал Илану Маску подарок.

26.09 Баскетбол. Обладателем Кубка лиги стал тель-авивский «Маккаби»

В финале Кубка лиги (Кубка Винер) тель-авивский "Маккаби" разгромил эйлатский "Апоэль" 92:62.

26.09 Чемпионат мира по футзалу. Россияне вылетели. В полуфинал вышли бразильцы и аргентинцы

В первом полуфинале чемпионата мира по футзалу, который проходит в Литве, встретятся сборные Бразилии и Аргентины.

26.09 «Формула-1». Победителем Гран-при России стал Льюис Хэмилтон, установивший рекорд

Победителем «Гран-при России» - этапа чемпионата «Формулы-1» - стал британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон.

26.09 «Ювентус» одержал вторую победу подряд

В матче шестого тура чемпионата Италии «Ювентус» победил «Сампдорию» 3:2. Туринцы, неудачно стартовавшие, одержали вторую победу подряд.

26.09 Берлинский марафон. Победил эфиоп Гуйе Адола. Израильтянин на 12-м месте

В Берлине завершился 47-й Берлинский марафон. Победил эфиоп Гуйе Адола, преодолевший дистанцию за 2 часа 5 минут 45 секунд.

26.09 Израильские фигуристы завоевали путевку на олимпиаду

Израильские фигуристы Хейли Копс и Евгений Краснопольский заняли пятое место в соревнованиях спортивных пар турнира серии «Челленджер» Nebelhorn Trophy, который завершился в Оберсдорфе, Германия, и…

26.09 Умер бывший нападающий «Шахтера», «Зенита» и «Бней Йегуды»

26 сентября на 56-м году жизни умер советский и белорусский футболист Сергей Герасимец, сообщает сайт питерского «Зенита».

26.09 Nebelhorn Trophy. Израильская танцевальная пара заняла десятое место

В Оберсдорфе, Германия, проходит турнир по фигурному катанию серии «Челленджер» Nebelhorn Trophy. В соревнованиях танцевальных пар победили финны Юлия Тупккила и Маттиас Верслюйс.