Иерусалим 29 Тель-Авив 30 Хайфа 28
$ 3.517 £ 4.373 € 3.864 ₽ 0.061 ₴ 0.118
Nautilus

Всё по теме

22.09 Турнир в Солт-Лейк-Сити. Победила японская фигуристка. Израильтянка на восьмом месте

В Солт-Лейк-Сити проходит турнир по фигурному катанию U.S. International Figure Skating Classic 2019 (третий этап серии «Челленджер»).

22.09 Кубок мира по регби. Ирландцы разгромили шотландцев, англичане - сборную Тонга

В Японии продолжается Кубок мира по регби. Ирландцы разгромили сборную Шотландии 27:3, англичане - Тонга 35:3.

22.09 Конный спорт. Умер известный советский спортсмен, двукратный олимпийский чемпион

22 сентября на 92-м году жизни скончался двукратный олимпийский чемпион (конный спорт) Иван Кизимов, сообщает сайт Федерации конного спорта России.

22.09 Сборная Израиля по бейсболу завоевала путевку на олимпиаду

Сегодня в Италии завершается олимпийский отборочный турнир в зоне «Европа - Африка». Сборная Израиля завоевала путевку на олимпиаду в Токио.

22.09 В Таиланде погиб российский боксер

В Паттайе погиб 35-летний российский боксер Алексей Заболотских, упавший с балкона четвертого этажа отеля, сообщает РИА «Новости».

22.09 Чемпионат Израиля. Первая победа «Бейтара»

В матче четвертого тура чемпионата Израиля по футболу столичный «Бейтар» одержал первую победу в сезоне, обыграв в гостях «Ирони» (Кирьят-Шмона) 2:0.

22.09 Чемпионат Израиля. «Желтый» «Маккаби» победил «зеленый». Травма вратаря хайфского клуба

В центральном матче четвертого тура чемпионата Израиля по футболу встречались тель-авивский и хайфский «Маккаби». «Желтые» победили «зеленых» 1:0.

22.09 Популярная американская гимнастка снялась обнаженной для журнала

Популярная американская гимнастка (спортивная гимнастика) Кэтлин Охаши снялась обнаженной для издания ESPN Body Issue.

22.09 MLS. Великолепный гол Камара. Выигрывая 2:0, «Спортинг» проиграл

В матче регулярного чемпионата MLS «Спортинг Канзас-Сити» на своем поле проиграл «Колорадо Рэпидз» 2:3.

Отдых и путешествия

23.09.2019 Mig News
Старейшая туркомпания мира объявила о банкротстве
Старейшая туристическая компания мира Thomas Cook Group, основанная еще в 1841 году, прекращает свое существование из-за банкротства.

Спорт

Чемпионат Англии: «Вест Хэм» победил «Манчестер Юнайтед». Победный гол забил Ярмоленко

Состоялись матчи шестого тура чемпионата Англии. «Вест Хэм» неожиданно, но уверенно победил «Манчестер Юнайтед» 2:0.

22.09.2019 18:43 NewsRu

Состоялись матчи шестого тура чемпионата Англии. "Вест Хэм" неожиданно, но уверенно победил "Манчестер Юнайтед" 2:0.

Кристал Пэлас (Лондон) - Вулверхэмптон 1:1

"Волки" отыгрались на пятой минуте компенсированного времени. Отличился бывший форвард "Порту" и "Атлетико" Диогу Жота.

Вест Хэм (Лондон) - Манчестер Юнайтед 2:0

На 44-й минуте Ярмоленко получил мяч в штрафной и пробил в дальний угол 1:0.

На 48-й минуте гости могли отыграться, но Мата не попал в пустой угол ворот.

На 84-й минуте Аарон Крэссуэлл отлично исполнил штрафной 2:0.

MLS. Великолепный гол Камара. Выигрывая 2:0, «Спортинг» проиграл

22.09.2019 NewsRu

Стиль жизни

«Башер»: сыры и не только
Ученые все еще спорят: сортов чего на свете больше – сыра или вина?

Культура

23.09.2019 NewsRu
Открытие сезона в ELMA – латино, органная музыка, блюз
С каждым сезоном музыкальные серии в центре искусств ELMA в Зихрон-Яакове становятся все более и более разнообразны – на любой вкус, возраст, на любые пристрастия, для любителей всех жанров.

Аналитика

VIP-агитатор Путин и выборы в Кнессет
Мы выбираем, нас выбирают Борис Соколов
Для России за пределами постсоветского пространства столь откровенное вмешательство перового лица в предвыборную кампанию в пользу одной партии и ее лидера — случай беспрецедентный.

Мнение

Победителя нет, начинаются комбинации
Сайт Якова Шауса Яков Шаус
Нетаниягу никогда не соглашается забыть личные счеты! Он агитировал против Шакед и Беннета, которые когда-то ушли с поста главы его канцелярии. Он не простит Либерману отказа войти в его правительство после апрельских выборов. Но без НДИ нет коалиции.

Мировая пресса

Почему «Керен ха-Йесод» почитает Владимира Путина?
Jerusalem Post Ближний Восток
Организация «Керен ха-Йесод» проводит встречу с человеком, который сохранил власть Башара Асада в Сирии, хотя тот травил газом арабских детей.

Фотография дня

22.09.2019 Nautilus
Рождённый среди кораллов
Эйлат (Израиль)
Город, в котором никто ничего не забыл...
Монастырь Санта-Мария де Алкобаса

Срочно

23.09.2019 Cursor Info
СМИ: в Меа-Шеарим состоялась тайная встреча лидеров харедим и Аймана Удэ
Незадолго до выборов в кнессет 21 созыва, примерно шесть месяцев назад, председатель Объединенного арабского списка Айман Удэ встретился с радикально настроенными ультраортодоксами-антисионистами в…

Срочно

Иран — Евросоюзу: сначала деньги, потом переговоры
Иран требует от Европы открыть кредитную линию в 15 миллиардов долларов в качестве одного из условий начала переговоров по поводу его ядерной программы.

Израиль

Минздрав просит воздержать от купания в реках и водоемах на севере Израиля
Министерство здравоохранения сообщило, что в пробах воды, взятых из рек на севере Израиля, была обнаружена кишечная палочка.

В это время

Задержаны сирийцы – псевдоволейбольная команда Украины
Мужчины были одеты в одинаковую спортивную форму, несли одинаковые спортивные сумки и два волейбольных мяча.