Иерусалим 16 Тель-Авив 18 Хайфа 17
$ 3.698 £ 4.763 € 4.203 ₽ 0.061 ₴ 0.118
Nautilus

Всё по теме

20.01 Первый матч плэй-офф Кубка Азии. Вьетнамцы в серии пенальти победили сборную Иордании

Первым четвертьфиналистом Кубка Азии по футболу, который проходит в ОАЭ, стала сборная Вьетнама.

20.01 Убегавший весь бой Бронер заявил о своей победе. Нокаутированный на 32-й секунде Диллашоу о том, что он не проиграл

Сегодня состоялись два высокопрофильных боя в боксе и ММА. Проигравшие в них заявили о несогласии с решением судей.

20.01 Сенсация Открытого чемпионата Австралии: Роджер Федерер не вышел в четвертьфинал

Бывшая первая ракетка мира Роджер Федерер не сумел выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.

20.01 Деандре Кэйн получил травму в победном матче против «Барселоны». Он пропустит от 3 до 6 недель

В матче регулярного чемпионата Евролиги, в котором «Маккаби» победил «Барселону», «желтые» потеряли одного из лидеров.

20.01 Бокс: Мэнни Пакьяо победил Эдриена Бронера

В Лас-Вегасе состоялся бой за звание чемпиона мира по боксу в полусреднем весе по версии WBA. Легендарный Мэнни Пакьяо защитил титул, победив по очкам Эдриена Бронера.

20.01 ПСЖ забил 9 мячей. «Монако» пропустил пять голов на своем поле

Состоялись матчи 21-го тура чемпионата Франции. «Пари Сен-Жермен» уничтожил «Генгам» 9:0. «Страсбург» в гостях разгромил «Монако» 5:1.

20.01 UFC Fight Night 143: Сехудо нокаутировал Диллашоу. Ванзант победила Остович

В Нью-Йорке прошел турнир UFC Fight Night 143, в центральном матче которого Генри Сегудо (чемпион Пекинской олимпиады по вольной борьбе) защитил титул чемпиона в легчайшем весе, нокаутировав в первом…

20.01 Гол экс-зенитовца принес «Боруссии» победу в Лейпциге

В центральном матче 18-го тура чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» в гостях победила «Лейпциг» 1:0. Отрыв лидера от «Баварии» составляет 6 очков.

20.01 «Арсенал» победил «Челси» и догнал «Манчестер Юнайтед»

В матче 23-го тура чемпионата Англии «Арсенал» обыграл «Челси» 2:0. «Канониры» вернулись на пятое место, отставая от «синих» на три очка.

Отдых и путешествия

19.01.2019 Mig News
Порт Хайфы посетил крупнейший в мире круизный корабль
В субботу, 19 января, в порт Хайфы вошел самый крупный в мире круизный лайнер «Королева Мэри-2».

Спорт

Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.

20.01.2019 16:02 NewsRu

В матче четвертого круга она обыграла американку Слоан Стивенс 6:7, 6:3, 6:3.

Американка Даниэль Роуз Коллинз разгромила немку Ангелик Кербер 6:0, 6:2.

«Арсенал» победил «Челси» и догнал «Манчестер Юнайтед»

20.01.2019 NewsRu

Стиль жизни

21.01.2019 Mig News
Солдатам ЦАХАЛ раздали 10 тонн сухофруктов и орехов
Министерство обороны Израиля закупило 10 тонн орехов и сухофруктов для раздачи израильским солдатам по всей стране.

Культура

21.01.2019 NewsRu
«Цвета музыки»: разноцветный музыкальный детский спектакль театра «Замир»…
В спектакле «Цвета музыки», название которого говорит само за себя, каждой из семи нот соответствует свой цвет радуги, что позволяет детям воспринимать музыку еще и визуально.

Аналитика

Путин в поисках нового народа
В бывшем СССР Александр Баунов
Вся логика разочарования в пассивном просящем большинстве разворачивает и выталкивает Путина в сторону все более громких похвал волонтерству, к поискам такого народа, который не сидит в ожидании раздач и повышении минимальной зарплаты, а, оглядевшись по сторонам, сам берется за какое-нибудь дело.

Мнение

Власти знали об опасности
Швейцария деловая Кристина Левчук
Свыше 26 тысяч преступников свободно разгуливают по Франции, а благодаря отсутствию границ из-за Дублинского соглашения они могут появиться в любой иной европейской стране.

Мировая пресса

Дональд Трамп разучился писать в Twitter?
Die Welt Мировая политика
Twitter-талант Трампа не исчез полностью, - признает Вайсс. - Периодически ему все еще удается вернуться к своему старому «я».