Иерусалим 29 Тель-Авив 31 Хайфа 30
$ 3.541 £ 4.296 € 3.925 ₽ 0.061 ₴ 0.118
Nautilus

Всё по теме

18.08 Чемпионат России. Длинные передачи и Игбун расправились с командой Карпина

В матче шестого тура чемпионата России «Ростов» потерпел первое поражение и упустил возможность настичь лидирующий «Зенит».

18.08 Художественная гимнастика. Линой Ашрам завоевала четыре медали в Минске

В Минске завершился этап Кубка вызова по художественной гимнастике. Замечательно выступила израильтянка Линой Ашрам, завоевавшая одну золотую (упражнения с обручем), одну серебряную (упражнения с…

18.08 Линой Ашрам взяла золото, серебро и бронзу

Израильская гимнастка Линой Ашрам одержала очередную серию блестящих побед на соревнованиях Minsk Challenge Cup.

18.08 Чемпионат России. Полузащитник сломал челюсть в столкновении с вратарем

В конце матча девятого тура ФНЛ (второй дивизион российского футбола), в котором владивостокский «Луч» разгромил воронежский «Факел», произошел неприятный инцидент.

18.08 Художественная гимнастика. Линой Ашрам завоевала золотую и бронзовую медали в Минске

В Минске проходит этап Кубка вызова по художественной гимнастике. Линой Ашрам завоевала золотую медаль в упражнениях с обручем. Она набрала 23.500 балла.

18.08 20-летний регбист найден мертвым в номере отеля

20-летний регбист клуба «Бэтли Бульдогз» Арчи Брюс был найден мертвым в спальне номера в отеле Тулузы, сообщает официальный твиттер клуба.

18.08 «Эль Классико» по-гондурасски. Трое убиты. Среди раненых бывший защитник «Селтика»

Перед матчем чемпионата Гондураса между принципиальными соперниками «Олимпией» и «Монтагуа» произошли массовые беспорядки, сообщает ВВС.

18.08 Баскетбол. «Ирони» (Нес-Циона) усилилась бывшим игроком НБА

«Ирони» (Нес-Циона) подписала контракт с американским баскетболистом Джеффом Уити, имеющим опыт выступления в НБА, сообщает официальный твиттер клуба.

18.08 Чемпионат Австрии. Шон Вейссман забил четыре мяча и возглавил список бомбардиров

В матче четвертого тура чемпионата Австрии «Вольфсбергер» разгромил «Маттерсбург» 5:0. Четыре мяча забил израильский форвард Шон Вейссман, недавно перешедший из хайфского «Маккаби».

Отдых и путешествия

17.08.2019 Mig News
Пьяный турист дебош в самолете: туристы были в шоке
Пьяный турист устроил на борту самолета авиакомпании Ryanair дебош, после чего его еще долго тошнило на себя и пол в салоне.

Спорт

Чемпионат Украины. Незабитый пенальти. Удаление. «Карпаты» одержали первую победу в сезоне

В матче четвертого тура чемпионата Украины львовские «Карпаты» одержали первую победу, обыграв в гостях донецкий «Олимпик» 3:1.

18.08.2019 19:39 NewsRu

В матче четвертого тура чемпионата Украины львовские "Карпаты" одержали первую победу, обыграв в гостях донецкий "Олимпик" 3:1.

Донецкие футболисты проиграли во всех матчах этого сезона и прочно обосновались на последнем месте.

Во встрече аутсайдеров букмекеры отдавали предпочтение хозяевам.

" Олимпик": Пеньков, Снурницын (Пасич, 31), Гришко, Зотько, Цымбалюк (Пасич, 78), Завийский, Салу, Фабиньо, Тейшейра, Захеди (Политыло, 59), Диэйе

"Карпаты": Пидкивка, Халль, Дубинчак (Якимец, 70), Кучер, Мартинс, Гуцуляк, Вербный, Ди Франко (Лейус, 76), Войкович, Вакуленко, Понде (Жоао Диого, 81)

Матч начался опасными атаками "Карпат". Особенно опасно львовяне действовали при исполнении стандартов.

Хозяева на 23-й минуте создали первый опасный момент, а на 24-й - заработали пенальти в свои ворота. За этот эпизод был удален бразилец Фабиньо. Львовяне не реализовали пенальти, но гол забили. Герман Пеньков (в июле перешел в "Олимпик" из "Карпат") парировал мяч после удара Алексея Гуцуляка. 21-летний футболист успел добить мяч в сетку 0:1.

На 42-й минуте удар Понде заблокировали. Казалось, атака гостей захлебнулась. Но Понде поднялся и сделал передачу вразрез. Франсиско ди Франко отправил мяч в нижний угол 0:2.

Во втором тайме "Олимпик" создал несколько перспективных моментов (дальний удары и стандарты). На 62-й минуте бывший полузащитник "Черноморца" и "Днепра" Сергей Политыло реализовал пенальти 1:2. Комментатор назвал пенальти в ворота гостей "неоднозначным решением, полностью на совести арбитра". Затем посетовал, что "сегодня было достаточно неоднозначных решений".

А на 65-й минуте доигрался вратарь "Олимпика". Он неудачно ввел мяч в игру Войкович головой сбросил мяч к линии штрафной. Гуцуляк повозился с защитником, а затем нанес удар в "шестерку" 1:3.