Иерусалим 33 Тель-Авив 29 Хайфа 30
$ 3.604 £ 4.592 € 4.105 ₽ 0.061 ₴ 0.118
Nautilus

Всё по теме

23.06 Европейские игры. В медальном зачете лидируют россияне. Линой Ашрам вывела Израиль на 8-е место

В медальном зачете Вторых Европейских игр лидирует сборная России, завоевавшая 19 золотых, 9 серебряных и 10 бронзовых медалей.

23.06 Чемпионат мира. Английские «львицы» растерзали сборную Камеруна

Сборная Англии вышла в четвертьфинал женского чемпионата мира по футболу, который проходит во Франции.

23.06 КАН. Вратарь «Маккаби» почти сдержал марокканцев

В матче группового турнира Кубка африканских наций, который проходит в Египте, марокканцы победили сборную Намибии 1:0.

23.06 «Формула-1»: победителем «Гран-при Франции» стал Льюис Хэмилтон

Победителем этапа чемпионата «Формулы-1» - «Гран-при Франции» - стал британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон.

23.06 Европейские игры. Спортивная акробатика. Израильтянки заняли четвертое место

В комбинированных упражнениях (Спортивная акробатика) чемпионками Вторых европейских игр, которые проходят в Минске, стали бельгийки.

23.06 Европейские игры. Результаты израильских велогонщиков в групповой гонке

Победителем групповой шоссейной велогонки Вторых Европейских игр стал итальянец Давиде Баллерини.

23.06 Федерер в 10-й раз стал победителем турнира в Галле и выиграл 102-й титул в карьере

В финале теннисного турнира Gerry Weber Open (категория АТР 500), который проходит в Галле, Германия, легендарный швейцарец Роджер Федерер победил бельгийца Давида Гоффена 7:6, 6:1.

23.06 Художественная гимнастика. Линой Ашрам завоевала четыре медали Европейских игр

Завершилась индивидуальная программа Вторых европейских игр по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевала четыре медали в пяти видах программы.

23.06 Художественная гимнастика. Линой Ашрам - двукратная чемпионка Европейских игр

Сегодня на турнире по художественной гимнастике Вторых Европейских игр разыгрываются комплекты медалей в отдельных упражнениях.

Отдых и путешествия

20.06.2019 Mig News
Туристам, которые едут в Иорданию нужно знать новые правила
Путешественникам, купившим сувениры в Израиле, не разрешается ввозить их в Иорданию по соображениям безопасности

Спорт

Израильский стрелок Сергей Рихтер завоевал золотую медаль на Европейских играх

Израильский стрелок Сергей Рихтер завоевал золотую медаль на Европейских играх, проходящих в Минске, набрав 250,8 очков по результатам соревнований в стрельбе на дистанции 10 метров.

24.06.2019 14:57 NewsRu

"Золото" Европейских игр принесло Рихтеру путевку на Олимпиаду-2020, которая пройдет в Токио.

Художественная гимнастика. Линой Ашрам - двукратная чемпионка Европейских игр

23.06.2019 NewsRu

Стиль жизни

24.06.2019 Mig News
Города Израиля станут еще более густонаселенными
Администрация планирования Министерства финансов утверждает, что плотность населения в городах страны меньше, чем в Европе и США.

Культура

24.06.2019 NewsRu
Богемская рапсодия, хор и орган. От Фредди Меркьюри до Дворжака
В Центре искусств ELMA в Зихрон-Яакове будет представлена программа «Богемский праздник», которая начнется c исполнения «Богемской рапсодии» Фредди Меркьюри.

Аналитика

Нефть — растет. Будет война?
Век нефти и газа Павел Фельгенгауэр
Подобное балансирование на грани войны может даже сработать, если только у КСИР хватит выдержки ни разу не выстрелить ни по одному американцу. Все может обойтись, но лишь до первой американской крови, а там даже у Трампа не будет выбора.

Мнение

Я — военный преступник!
Израиль. Реперы бытия Александр Непомнящий
Хотя Обама однажды и сам стоял перед Западной Стеной и просовывал в щёлку свою записку, теперь он, похоже убеждён, что священное для евреев место стало территорией, незаконно оккупированной Израилем.