Иерусалим 30 Тель-Авив 29 Хайфа 29
$ 3.45 £ 4.32 € 3.895 ₽ 0.061 ₴ 0.118
Nautilus

Всё по теме

08.07 Аутсайдер победил «Лацио» и приблизил «Ювентус» к чемпионству. И нелепый гол не помог

В матче 31-го тура «Лацио» неожиданно уступил «Лечче», который борется за выживание, 1:2. Отставание «римских орлов» от «Ювентуса» составляет 7 очков.

08.07 Завершился чемпионат Израиля по футболу. Результаты матчей

Официально завершился чемпионат Израиля по футболу. Распределение призовых мест произошло ранее, и в последнем туре перестановок на пьедестале произойти не могло.

08.07 Умер известный баскетболист, участник Московской олимпиады

6 июля на 70-м году жизни умер легендарный польский баскетболист Здзислав Мирда, один из лидеров «бещадских волков», сообщает сайт Nowiny24.

08.07 Несмотря на серебряные медали. Бальбуль покидает «Маккаби» (Хайфа). Его заменит Бахар

Хайфский «Маккаби» занял второе место в чемпионате Израиля по футболу. Несмотря на успех, Марко Бальбуль покидает команду.

08.07 Результаты матчей чемпионата Израиля по баскетболу

Состоялись матчи нижней группы чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский «Апоэль» победил одноклубников из Эйлата 69:60. Хайфский «Маккаби» победил в Ашдоде 99:92.

06.07 В Британии разрешили проведение спортивных мероприятий

Министерство культуры, цифровых технологий, спорта и СМИ Великобритании разрешило проведение ряда спортивных мероприятий.

05.07 «Зенит» победил «Краснодар» и стал чемпионом России

«Зенит» стал во второй раз подряд и в шестой раз в истории чемпионом России (некоторые считают, что в седьмой, но в 1984 году «Зенит» стал чемпионом СССР). Питерский клуб в гостях обыграл «Краснодар»…

05.07 Умер полузащитник киевского «Динамо» и сборной СССР

5 июля на 73-м году жизни скончался известный советский футболист Владимир Трошкин, бывший защитник-полузащитник киевского «Динамо» и сборной СССР.

05.07 «Формула-1». Победителем первого этапа сезона стал Валттери Боттас. Россиянин сошел с трассы

Победителем «Гран-при Австрии», который в этом сезоне стал первым этапом чемпионата «Формулы-1», стал финский пилот «Мерседес» Валттери Боттас.

Отдых и путешествия

05.07.2020 Mig News
В Израиле открыта смотровая площадка на краю кратера Рамон
Площадка была спроектирована так, чтобы сохранить уникальную природную среду кратера в первозданном виде. Ее стоимость составляет около 1,5 млн $.

Спорт

Ведя в счете 2:0 на 63-й минуте, «Ювентус» проиграл «Милану». Роналдо и Ибрагимович забили по голу

Неожиданно завершился матч 31-го тура чемпионата Италии. «Милан», проигрывая на 63-й минуте 0:2, победил «Ювентус» 4:2.

08.07.2020 01:19 NewsRu

Неожиданно завершился матч 31-го тура чемпионата Италии. "Милан", проигрывая на 63-й минуте 0:2, победил "Ювентус" 4:2.

В первом тайме "Ювентус" владел преимуществом, но…

Читать дальше

05.07.2020 NewsRu

08.07.2020 NewsRu

Стиль жизни

07.07.2020 Mig News
Политик прошелся голым мимо ноутбука во время совещания
Испанского политика без одежды увидели его коллеги, журналисты и все остальные члены онлайн-конференции

Культура

Сталлоне анонсировал режиссерскую версию «Рокки 4»
Актер и режиссер Сильвестр Сталлоне заявил о работе над режиссерской версией четвертой части фильма о боксере Рокки Бальбоа.

Аналитика

Что происходит с Америкой?
Запад: перспективы цивилизации Борис Гулько
Боюсь, что даже возможная победа Трампа на выборах в ноябре, лишь отсрочит крах великой державы. Куда денутся преподаватели колледжей, калечащие молодёжь прогрессивными учениями?

Мнение

Сенсация, о которой нам забыли сообщить СМИ
9tv Александр Непомнящий
Сабан является давним и одним из крупнейших спонсоров Демократической партии США. В прошлом он был известен как сторонник Израиля и даже критиковал Обаму за враждебность к еврейскому государству. Однако со временем, когда поддержка Израиля стала крайне непопулярна в Демпартии...

Мировая пресса

«Северный поток — 2»: газопровод, наносящий вред отношениям США и Европы
Atlantico Конфликты и кризисы
США недовольны строительством газопровода «Северный поток — 2». Они стремятся подорвать не просто символический проект, а сотрудничество России с Германией и ЕС в газовой сфере, активно продвигая свой сжиженный природный газ в страны ЕС. Немцы же рассматривают это как унижение, объясняет эксперт.