Иерусалим 16 Тель-Авив 18 Хайфа 16
$ 3.698 £ 4.763 € 4.203 ₽ 0.061 ₴ 0.118
Nautilus

Всё по теме

20.01 Первый матч плэй-офф Кубка Азии. Вьетнамцы в серии пенальти победили сборную Иордании

Первым четвертьфиналистом Кубка Азии по футболу, который проходит в ОАЭ, стала сборная Вьетнама.

20.01 Убегавший весь бой Бронер заявил о своей победе. Нокаутированный на 32-й секунде Диллашоу о том, что он не проиграл

Сегодня состоялись два высокопрофильных боя в боксе и ММА. Проигравшие в них заявили о несогласии с решением судей.

20.01 Сенсация Открытого чемпионата Австралии: Роджер Федерер не вышел в четвертьфинал

Бывшая первая ракетка мира Роджер Федерер не сумел выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.

20.01 Деандре Кэйн получил травму в победном матче против «Барселоны». Он пропустит от 3 до 6 недель

В матче регулярного чемпионата Евролиги, в котором «Маккаби» победил «Барселону», «желтые» потеряли одного из лидеров.

20.01 Бокс: Мэнни Пакьяо победил Эдриена Бронера

В Лас-Вегасе состоялся бой за звание чемпиона мира по боксу в полусреднем весе по версии WBA. Легендарный Мэнни Пакьяо защитил титул, победив по очкам Эдриена Бронера.

20.01 ПСЖ забил 9 мячей. «Монако» пропустил пять голов на своем поле

Состоялись матчи 21-го тура чемпионата Франции. «Пари Сен-Жермен» уничтожил «Генгам» 9:0. «Страсбург» в гостях разгромил «Монако» 5:1.

20.01 UFC Fight Night 143: Сехудо нокаутировал Диллашоу. Ванзант победила Остович

В Нью-Йорке прошел турнир UFC Fight Night 143, в центральном матче которого Генри Сегудо (чемпион Пекинской олимпиады по вольной борьбе) защитил титул чемпиона в легчайшем весе, нокаутировав в первом…

20.01 Гол экс-зенитовца принес «Боруссии» победу в Лейпциге

В центральном матче 18-го тура чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» в гостях победила «Лейпциг» 1:0. Отрыв лидера от «Баварии» составляет 6 очков.

20.01 «Арсенал» победил «Челси» и догнал «Манчестер Юнайтед»

В матче 23-го тура чемпионата Англии «Арсенал» обыграл «Челси» 2:0. «Канониры» вернулись на пятое место, отставая от «синих» на три очка.

Отдых и путешествия

19.01.2019 Mig News
Порт Хайфы посетил крупнейший в мире круизный корабль
В субботу, 19 января, в порт Хайфы вошел самый крупный в мире круизный лайнер «Королева Мэри-2».

Спорт

Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.

20.01.2019 16:02 NewsRu

В матче четвертого круга она обыграла американку Слоан Стивенс 6:7, 6:3, 6:3.

Американка Даниэль Роуз Коллинз разгромила немку Ангелик Кербер 6:0, 6:2.

«Арсенал» победил «Челси» и догнал «Манчестер Юнайтед»

20.01.2019 NewsRu

Стиль жизни

22.01.2019 Mig News
В Oxfam подсчитали деньги богачей
По данным Oxfam, 26 миллиардеров теперь владеют состоянием, равным состоянию беднейших 3,8 миллиардов человек вместе взятых – половина населения мира.

Культура

21.01.2019 NewsRu
«Цвета музыки»: разноцветный музыкальный детский спектакль театра «Замир»…
В спектакле «Цвета музыки», название которого говорит само за себя, каждой из семи нот соответствует свой цвет радуги, что позволяет детям воспринимать музыку еще и визуально.

Аналитика

Эндшпиль фрау Меркель
Соединённые Штаты Европы Сергей Мануков
В Новогоднем обращении к немецкому народу Ангела Меркель назвала национализм главной угрозой мировому порядку. Она уверена, что с вызовами изменений климата, терроризма и миграции можно справиться, принимая во внимание интересы других стран, а не думая только о собственных интересах.

Мнение

Демократы не поддержали план Дональда Трампа по выходу из шатдауна
Профиль Редакция
Американский президент назвал свой план «разумным компромиссом». Однако спикер палаты представителей конгресса Нэнси Пелоси еще до выступления Трампа отвергла все предложения, поставив под сомнение, что парламентарии могут их принять.

Мировая пресса

Политика США в отношении России? Трамп и его команда могут дать разные ответы
The New York Times Мировая политика
После того, как российские войска захватили три украинских корабля в ноябре и угрожали превратить Азовское море в российское озеро, чиновники администрации Трампа обрисовали возможные ответы, такие как введение дополнительных санкций, отправка судов для захода в порт или развертывание наблюдателей

«Исраэль ха-йом»: успехи израильской дипломатии в Африке
Политический обозреватель издания «Исраэль ха-йом» Иегуда Шлезингер пишет об успехах израильской дипломатии в Африке.

Срочно

В Израиле прошли испытания системы ПРО «Хец»
Утром 22 января министерство обороны сообщило о проведении плановых испытаний противоракетной системы «Хец».

В это время

В столице Болгарии напали на синагогу
Большой зал в Центральной синагоге в болгарской столице Софии подвергся нападению неизвестных. Злоумышленники бросали камни в окна синагоги, сообщает Algemeiner.

Срочно

«Гаарец»: в чем кроется политический провал Моше Кахлона?
Автор газеты «Гаарец», известный журналист Равив Друкер, задается вопросом, почему глава партим «Кулану» Моше Кахлон растерял всех своих соратников, а его партия оказалась на грани непрохождения…