Иерусалим 32 Тель-Авив 31 Хайфа 30
$ 3.406 £ 4.442 € 4.009 ₽ 0.061 ₴ 0.118
Nautilus

Всё по теме

14.08 «Маккаби» (Хайфа) усилился победителем юношеского чемпионата мира. Трансферные новости

Американский форвард Лебрейн Нэш подписал двухгодичный контракт с хайфским «Маккаби», сообщает официальный твиттер «зеленых».

14.08 Шахматная олимпиада. Результаты сборной Израиля

Продолжается шахматная онлайн-олимпиада. Сборная Израиля выступает в группе В второго дивизиона.

14.08 Умер легендарный болгарский вратарь, давший голкиперам разноцветность

12 августа на 78-м году жизни умер легендарный болгарский вратарь Бисер Михайлов, сообщает официальный сайт клуба «Левски» (София).

14.08 Бейсбольный матч завершился массовой дракой

В матче чемпионата Венесуэлы по бейсболу, в котором «Карибес» победил «Сулию» 13:2, произошла массовая драка.

14.08 Действующая чемпионка Открытого чемпионата США отказалась от защиты титула

Действующая победительница Открытого чемпионата США канадка Бьянка Андрееску в этом году не примет участия в турнире.

14.08 Один из символов «Челси» стал футболистом «Арсенала»

Бразильский полузащитник Виллиан стал футболистом «Арсенала», сообщает официальный сайт лондонского клуба.

14.08 В Германии попал под поезд футболист юношеской сборной Хорватии

В Остфилдерне, Германия, 16-летний хорватский футболист Лука Лучич попал под поезд. Позже спортсмен скончался от полученных травм, сообщают хорватские и боснийские СМИ.

14.08 Юлиан Нагельсманн установил рекорд Лиги чемпионов

«Лейпциг» вышел в полуфинал Лиги чемпионов, победив мадридский «Атлетико» 2:1. Победный гол «быки» забили на 88-й минуте.

14.08 В Великобритании застрелен 18-летний боксер

В городе Бери, Великобритания, 12 августа был застрелен 18-летний боксер Коул Кершоу, сообщает Daily Mail.

Отдых и путешествия

14.08.2020 Mig News
Париж объявлен «красной зоной» из-за вспышки COVID-19
Во французской столице и других районах наблюдается вспышка коронавируса, в связи с чем правительству пришлось ввести локдаун.

Спорт

Несмотря на отмену двух голов, «Спартак» победил «Ахмат»

В матче второго тура чемпионата России московский «Спартак» победил грозненский «Ахмат» 2:0. В первом тайме судья отменил два гола в ворота гостей.

14.08.2020 22:16 NewsRu

В матче второго тура чемпионата России московский "Спартак" победил грозненский "Ахмат" 2:0. В первом тайме судья отменил два гола в ворота гостей.

"Спартак": Максименко, Джикия, Жиго, Маслов, Зобнин, Умяров (Ещенко, 75), Крал, "Айртон, Ларссон (Бакаев, 83), Соболев, Эзекиэль Понсе (Глушенков, 88)

Читать дальше

В Великобритании застрелен 18-летний боксер

14.08.2020 NewsRu

Стиль жизни

Профессионалы не пустили Мишустина в кабинет МРТ
В период с 13 по 18 августа глава кабмина посетит Чукотку, Камчатский край, Магаданскую и Амурскую области

Культура

Apple и Google удалили игру Fortnite из магазинов приложений
Корпорации Apple и Google удалили популярную сетевую игру Fortnite из магазинов приложений AppStore и Google Play «в связи с нарушениями инструкций».

Аналитика

Просуществуют ли Соединенные Штаты до 2024 года?
Запад: перспективы цивилизации Фёдор Лукьянов
Андрей Амальрик писал об СССР того периода, когда была пресечена попытка социально-экономических преобразований. Как потом выяснилось, вероятно, последняя, способная обеспечить плавную трансформацию системы. Чарльз Кинг, перечитывая Амальрика, думает об Америке эпохи беспрецедентной поляризации...

Мнение

Говорит Кэндис Оуэнс
Кстати
Неудобная правда заключается в том, что грех рабства не был занесен на этот континент белыми европейцами, как левые хотели бы заставить нас думать. Рабство существовало повсюду в мире – в том числе и тут – с самой зари человечества.

Мировая пресса

Помпео предостерег Россию против наград за убийства американских военных в Афганистане
The New York Times Конфликты и кризисы
Согласно информационным сообщениям, госсекретарь США Майк Помпео в «жестком тоне» поговорил по телефону с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. Недовольство американского чиновника вызвали фейковые сообщения о том, что Россия якобы спонсировала террористов в Афганистане для уничтожения военных США.

Ограбление века: дом в Великобритании «обчистили» за одну минуту
В городе Шеффилд, графство Южный Йоркшир (Великобритания), воры обокрали дом и вынесли оттуда плазменный телевизор. Для этого им хватило одной минуты , пишет lenta.ru.