Иерусалим 29 Тель-Авив 30 Хайфа 28
$ 3.517 £ 4.373 € 3.864 ₽ 0.061 ₴ 0.118
Nautilus

Всё по теме

22.09 Турнир в Солт-Лейк-Сити. Победила японская фигуристка. Израильтянка на восьмом месте

В Солт-Лейк-Сити проходит турнир по фигурному катанию U.S. International Figure Skating Classic 2019 (третий этап серии «Челленджер»).

22.09 Кубок мира по регби. Ирландцы разгромили шотландцев, англичане - сборную Тонга

В Японии продолжается Кубок мира по регби. Ирландцы разгромили сборную Шотландии 27:3, англичане - Тонга 35:3.

22.09 Конный спорт. Умер известный советский спортсмен, двукратный олимпийский чемпион

22 сентября на 92-м году жизни скончался двукратный олимпийский чемпион (конный спорт) Иван Кизимов, сообщает сайт Федерации конного спорта России.

22.09 Сборная Израиля по бейсболу завоевала путевку на олимпиаду

Сегодня в Италии завершается олимпийский отборочный турнир в зоне «Европа - Африка». Сборная Израиля завоевала путевку на олимпиаду в Токио.

22.09 В Таиланде погиб российский боксер

В Паттайе погиб 35-летний российский боксер Алексей Заболотских, упавший с балкона четвертого этажа отеля, сообщает РИА «Новости».

22.09 Чемпионат Израиля. Первая победа «Бейтара»

В матче четвертого тура чемпионата Израиля по футболу столичный «Бейтар» одержал первую победу в сезоне, обыграв в гостях «Ирони» (Кирьят-Шмона) 2:0.

22.09 Чемпионат Израиля. «Желтый» «Маккаби» победил «зеленый». Травма вратаря хайфского клуба

В центральном матче четвертого тура чемпионата Израиля по футболу встречались тель-авивский и хайфский «Маккаби». «Желтые» победили «зеленых» 1:0.

22.09 Популярная американская гимнастка снялась обнаженной для журнала

Популярная американская гимнастка (спортивная гимнастика) Кэтлин Охаши снялась обнаженной для издания ESPN Body Issue.

22.09 MLS. Великолепный гол Камара. Выигрывая 2:0, «Спортинг» проиграл

В матче регулярного чемпионата MLS «Спортинг Канзас-Сити» на своем поле проиграл «Колорадо Рэпидз» 2:3.

Отдых и путешествия

23.09.2019 Mig News
Старейшая туркомпания мира объявила о банкротстве
Старейшая туристическая компания мира Thomas Cook Group, основанная еще в 1841 году, прекращает свое существование из-за банкротства.

Спорт

Чемпионат Англии: «Вест Хэм» победил «Манчестер Юнайтед». Победный гол забил Ярмоленко

Состоялись матчи шестого тура чемпионата Англии. «Вест Хэм» неожиданно, но уверенно победил «Манчестер Юнайтед» 2:0.

22.09.2019 18:43 NewsRu

Состоялись матчи шестого тура чемпионата Англии. "Вест Хэм" неожиданно, но уверенно победил "Манчестер Юнайтед" 2:0.

Кристал Пэлас (Лондон) - Вулверхэмптон 1:1

"Волки" отыгрались на пятой минуте компенсированного времени. Отличился бывший форвард "Порту" и "Атлетико" Диогу Жота.

Вест Хэм (Лондон) - Манчестер Юнайтед 2:0

На 44-й минуте Ярмоленко получил мяч в штрафной и пробил в дальний угол 1:0.

На 48-й минуте гости могли отыграться, но Мата не попал в пустой угол ворот.

На 84-й минуте Аарон Крэссуэлл отлично исполнил штрафной 2:0.

MLS. Великолепный гол Камара. Выигрывая 2:0, «Спортинг» проиграл

22.09.2019 NewsRu

Стиль жизни

Петросян пышно отдохнул с любовницей в Париже
Известный юморист в компании своей помощницы совершил поездку во Францию, где потратил крупную сумму денег.

Культура

В Болгарии открылась первая еврейская школа
В 2010 году Американский еврейский объединенный распределительный комитет открыл в Болгарии еврейский детский сад.

Аналитика

VIP-агитатор Путин и выборы в Кнессет
Мы выбираем, нас выбирают Борис Соколов
Для России за пределами постсоветского пространства столь откровенное вмешательство перового лица в предвыборную кампанию в пользу одной партии и ее лидера — случай беспрецедентный.

Мнение

Победителя нет, начинаются комбинации
Сайт Якова Шауса Яков Шаус
Нетаниягу никогда не соглашается забыть личные счеты! Он агитировал против Шакед и Беннета, которые когда-то ушли с поста главы его канцелярии. Он не простит Либерману отказа войти в его правительство после апрельских выборов. Но без НДИ нет коалиции.

Мировая пресса

Почему «Керен ха-Йесод» почитает Владимира Путина?
Jerusalem Post Ближний Восток
Организация «Керен ха-Йесод» проводит встречу с человеком, который сохранил власть Башара Асада в Сирии, хотя тот травил газом арабских детей.

Фотография дня

22.09.2019 Nautilus
Рождённый среди кораллов
Эйлат (Израиль)
Город, в котором никто ничего не забыл...
Монастырь Санта-Мария де Алкобаса

Срочно

23.09.2019 Cursor Info
Каталонцы перестраивают «Камп Ноу»
«Барселона» планирует закончить реконструкцию «Камп Ноу» летом 2024 года, сообщают СМИ. Строительные работы начнутся летом 2020 года.

Израиль

Военный суд приговорил террориста, убившего израильтянина
Военный суд приговорил к пожизненному заключению члена палестинской террористической ячейки, организовавшей стрельбу в 2015 году, в результате которой погиб 25-летний Малахи Розенфельд. Фаиз Хамед…

Срочно

В России выразили тревогу по поводу участия в ОИ-2020
В Москве должны за 3 недели либо опровергнуть подозрения в употреблении допинга спортсменами либо выявить виновных в нарушении закона. Иначе Россия в Олимпиаде в Токио участвовать не будет.

Срочно

Либерман рассказал, о чем он беседовал с Ганцем
Лидер партии «Наш дом Израиль» Авигдор Либерман после встречи с председателем блока Кахоль-Лаван Бени Ганцем сказал. что разъяснил ему позицию, которую НДИ занимала с самого начала избирательной…