Всё по теме

24.01 В автокатастрофе погибли президент и четыре футболиста бразильского клуба

В авиакатастрофе погибли президент и четыре футболиста клуба «Пальмас» из города Пальмас, штат Токантинс, сообщает Be Soccer.

24.01 Наиболее титулованным клубом десятилетия является «Реал», но не мадридский

Международная федерация футбольной статистики и истории опубликовала список наиболее титулованных клубов национальных первенств последнего десятилетия (2011-2020).

24.01 Чемпионат Италии. «Наполи» открыл счет на 9-й секунде матча

В матче 19-го тура чемпионата Италии "Верона" - "Наполи" был забит невероятно быстрый гол.

24.01 «Ювентус» победил «Болонью» и вышел на четвертое место

В матче 19-го тура чемпионата Италии «Ювентус» победил «Болонью» 2:0. Туринцы занимают четвертое место в Серии А.

24.01 Тест на коронавирус полузащитника «Бейтара» оказался положительным

Тест на коронавирус полузащитника "Бейтара" Михаэля Оханы оказался положительным, сообщает Sport5 .

24.01 В ДТП погиб лыжник из Казахстана, участник трех олимпиад

В ночь на 24 января в ДТП возле поселка Боровое, Акмолинская область, Казахстан, погиб известный лыжник Николай Чеботько, сообщает olympic.kz.

24.01 Опубликовано видео нокаута в бою Порье-Макгрегор

В главном матче турнира ММА UFC 257 Дастин Порье во втором раунде нокаутировал Конора Макгрегора.

24.01 Чемпионат Нидерландов. Заави забил победный гол. Ольшак вышел на замену

В матче 18-го тура чемпионата Нидерландов ПСВ победил «Ваалвейк» 2:0. Израильского противостояния не получилось. Когда Ольшак вышел на замену, Заави уже был заменен.

24.01 Бензема забил два мяча. «Реал» победил. Результаты матчей

Состоялись матчи 20-го тура чемпионата Испании. «Реал» на выезде разгромил «Алавес» 4:1. «Севилья» с крупным счетом победила «Кадис» 3:0.

Отдых и путешествия

24.01.2021 Mig News
Отдых в Дубае: вернуться и заплатить 5 000 шекелей штрафа
По меньшей мере 46 израильтян, которые недавно вернулись из Дубай, были задержаны за нарушение обязательного 14-дневного карантина.

Спорт

Россиянин «сбил» финна во время лыжной эстафеты

Российскую лыжную сборную дисквалифицировали из-за инцидента произошедшего вчера на соревнованиях в Финляндии.

25.01.2021 14:45 Mig News

Александр Большунов, лыжник российской сборной, являлся лидером в общих соревнованиях по лыжам на Кубке мира в финском Лахте. Однако вчерашний день перевернул спортивную карьеру не только ему, но и всей российской сборной.