Иерусалим 31 Тель-Авив 30 Хайфа 30
$ 3.535 £ 4.427 € 3.98 ₽ 0.061 ₴ 0.118
Nautilus

Всё по теме

21.07 Молодежная сборная Израиля по баскетболу во второй раз подряд стала чемпионом Европы

Вечером в воскресенье молодежная сборная Израиоя по баскетболу выиграла в финальном матче чемпионата Европы у сборной Испании, и во второй раз подряд стала чемпионом континента.

21.07 Лона Чемтай Корлима установила рекорд Израиля и заняла 14 место на «Бриллиантовой лиге»

Израильская спортсменка Лона Чемтай Корлима на проходящем в Лондоне этапе «Бриллиантовой лиги» установила рекорд Израиля в беге на 5000 метров, преодолев дистанцию за 14:59.02.

21.07 Израильтяне установили новые национальные рекорды на ЧМ по плаванию в Южной Корее

15-летняя израильская спортсменка Анастасия Горбенко вышла в полуфинал чемпионата мира по плаванию, проходящего в Южной Корее, установив новый национальный рекорд на дистанции 200 метров комплексным…

20.07 Шаг до повторного чемпионства: сборная Израиля в финале молодежного чемпионата Европы по баскетболу

Вечером в воскресенье молодежная сборная Израиля по баскетболу выиграла в полуфинале чемпионата Европы, проходящего в Тель-Авиве.

20.07 «Маккаби» (Тель-Авив) завоевал Суперкубок Израиля по футболу

Чемпион Израиля по футболу «Маакаби» (Тель-Авив) одержал победу над обладателем Кубка Израиля командой «Бней Иегуда» в поединке за Суперкубок страны.

20.07 Иран и Израиль померялись силами на теннисном корте

В матче парного разряда молодежного турнира в Ереване израильтянин Ноам Коэн встретился лицом к лицу с иранцем Миро Саркисяном.

18.07 Лига Европы. Хайфский «Маккаби» победил в Словении

Хайфский «Маккаби» вышел во второй отборочный раунд Лиги Европы, победив в гостях словенский клуб «Мура» (Мурска Собота) 3:2.

18.07 Баскетбол. Израильтяне вышли в полуфинал молодежного чемпионата Европы, проходящего в Тель-Авиве

Определились полуфиналисты молодежного чемпионата Европы по баскетболу (игроки до 20 лет), который проходит в Тель-Авиве. В полуфинал вышли сборные Франции, Германии, Испании и Израиля.

18.07 Лига Европы. «Апоэль» победил албанцев

Беэр-шевский «Апоэль» вышел во второй отборочный раунд Лиги Европы, победив албанский клуб «Лачи» 1:0.

Отдых и путешествия

21.07.2019 Mig News
Израиль: Цена полетов в праздники упала на 18%
Газета Исраэль Ха Йом сообщает, что цены на полеты за рубеж в период еврейских праздников в этом году - на 18% ниже, чем в прошлом.

Спорт

Израильская молодежь выигрывает Чемпионат Европы

Сборная Израиля в третий раз подряд играла в финале и второй год подряд выигрывает этот престижный турнир.

22.07.2019 09:08 Mig News

Сборная Израиля выиграла молодежный Чемпионат Европы по баскетболу. В финале они обыграли сильную сборную Испании со счетом 92:84. Сборная Израиля в третий раз подряд играла в финале и второй год подряд выигрывает этот престижный турнир. Нынешний чемпионат проходил в Израиле, так что баскетболисты еще и преподнесли прекрасный подарок своим болельщикам. Проиграв Сербии в первом матче группового турнира, израильские баскетболисты одержали пять побед подряд и заслуженно выиграли золото. Теперь главная задача руководства израильского баскетбола дать возможность молодым талантам набраться опыта во взрослом национальном чемпионате и повторить успехи уже в главной сборной страны.

Лига Европы. «Апоэль» победил албанцев

18.07.2019 NewsRu

21.07.2019 NewsRu

Стиль жизни

Австралиец нашел во время рыбалки 50-летнее письмо в бутылке
Рыбак сообщил австралийской телерадиовещательной корпорации, что ищет автора заметки, которому сейчас исполнилось бы 63 года