Армия США начала сокращать количество самолетов-заправщиков, размещенных в аэропорту Бен-Гурион, после соответствующей просьбы Израиля.
Об этом сообщает телеканал i24NEWS .
Цель этого шага — освободить дополнительные мощности аэропорта и увеличить его пропускную способность в преддверии летнего сезона, когда ожидается рост пассажиропотока.
Читать дальше