Иерусалим 21 Тель-Авив 24 Хайфа 25
$ 3.72 £ 4.66 € 4.009 ₽ 0.04 ₴ 0.094
Nautilus

Всё по теме

12.05 Чемпионат мира по хоккею. Финны разгромили сборную Великобритании, словаки - Казахстана

Состоялись матчи второго тура группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Чехии. Финны разгромили британцев 8:0.

12.05 Умер легендарный хоккеист «Торонто Мейпл Лифс»

11 сентября на 80-м году жизни умер легендарный правый нападающий «Торонто Мейпл Лифс» Рон Эллис, сообщают канадские СМИ.

12.05 Чемпионат Европы по стрельбе из лука. Израильтянин Шамай Ямром завоевал серебряную медаль

В Эссене, Германия, продолжается чемпионат Европы по стрельбе из лука. Израильтяне завоевали одну серебряную медаль.

12.05 НБА. «Бостон» победил «Кливленд» и вышел вперед в серии

В третьем матче серии второго раунда плэй-офф НБА «Бостон Селтикс» в гостях обыграл «Кливленд Кавальерз» 106:93.

12.05 UFC. Льюис нокаутировал бразильца. Новозеландец нокаутировал соперника на 12-й секунде

В Сент-Луисе состоялся турнир ММА UFC on ESPN: Lewis vs. Nascimento (также известный как UFC on ESPN 56).

12.05 Чемпионат мира по хоккею. Расписание сегодняшних матчей

В Чехии продолжается чемпионат мира по хоккею. Сегодня состоятся шесть матчей второго тура группового этапа.

12.05 Украинец Василий Ломаченко вернул себе пояс чемпиона мира по боксу

Василий Ломаченко нокаутирует Джорджа Камбососа-младшего и завоевывает титул чемпиона IBF в легком весе.

12.05 Гол Мудрика и невероятное невезение «лесников». «Челси» победил в Ноттингеме

В матче тридцать седьмого тура «Челси» в гостях обыграл «Ноттингем Форест» 3:2. «Челси» ведет с «Ньюкаслом» борьбу за место в еврокубках.

12.05 Бокс. Василий Ломаченко нокаутировал Джорджа Камбососа и стал чемпионом мира

В Перте состоялся бой за звание чемпиона мира по боксу в легком весе по версиям IBF (Вакантный пояс) и IBO (пояс принадлежит Джорджу Камбососу).

Отдых и путешествия

11.05.2024 NewsRu
Сильный пожар в Иерусалимских горах, из заповедника Эйн Хемед эвакуированы…
Для тушения пожара были задействованы 30 пожарных расчетов и 8 самолетов. Из заповедника Эйн Хемед были эвакуированы посетители.

Спорт

Дзюдо. Турнир «Большого шлема». Израильтянин Петр Пальчик завоевал бронзовую медаль

Сегодня в Казахстане завершится турнир «Большого шлема» по дзюдо. Израильтянин Петр Пальчик (весовая категория до 100 кг) завоевал бронзовую медаль.

12.05.2024 16:34 NewsRu

Сегодня в Казахстане завершится турнир "Большого шлема" по дзюдо. Израильтянин Петр Пальчик (весовая категория до 100 кг) завоевал бронзовую медаль.