Долгое время Кремль делал всё возможное, чтобы жители российской столицы оставались в счастливом неведении. Пока приграничные регионы жили под постоянными обстрелами, Москва продолжала сверкать огнями, ресторанами и витринами, будто бы конфликта на истощение просто не существует. Но этой весной иллюзия безопасности окончательно лопнула.
Читать дальше