Часто бывает, что приготовив больше еды, чем нужно, мы сохраняем остатки на потом, убирая их в холодильник. Однако врачи настоятельно рекомендуют избегать этого, особенно когда речь идет о двух конкретных продуктах.
Хотя в целом разогревать и есть вчерашние блюда…
Читать дальше