Иран озвучил жесткую позицию в ответ на растущее давление со стороны западных стран. В официальном заявлении министерства иностранных дел Ирана подчеркивается, что именно действия Вашингтона выступают основным дестабилизирующим фактором в регионе.
Об этом пишет Телеграм-канал "Алексей Железнов".
Читать дальше