В районе города Арад зафиксирован случай тяжелого отравления человека ядом опасного насекомого. 44-летний мужчина подвергся укусу скорпиона, после чего его состояние резко ухудшилось. Вызов на горячую линию экстренных служб "101" поступил 23 июня в 21:40.
Изначально пострадавший был доставлен попутным…
Читать дальше