$ 3.792 £ 4.921 € 4.104 ₽ 0.039 ₴ 0.092
Nautilus

Всё по теме

26.10 Чемпионат Италии. «Удинезе» и «Торино» приближаются к лидерам

Состоялись матчи девятого тура чемпионата Италии. «Удинезе» победил Кальяри 2:0 и поднялся на четвертое место, поравнявшись с «Ювентусом» (отставание от лидирующего «Наполи» 3 очка).

26.10 Отборочный матч чемпионата мира по гандболу. Израильтянки победили сборную Эстонии

В первом матче отборочного турнира чемпионата мира по гандболу израильтянки победили сборную Эстонии 29:22.

26.10 Чемпионат Германии. Травма Буркхардта. Шестой гол Кляйндинста

В стартовом матче восьмого тура чемпионата Германии «Майнц» сыграл вничью с «Боруссией» (Менхенгладбах) 1:1.

26.10 Волевые победы «Вегаса» и «Нешвилла». Голевая передача Зака Хаймана. Результаты матчей НХЛ

Состоялись матчи регулярного чемпионата НХЛ. «Нью-Джерси» в овертайме уступил «Нью-Йорк Айлендерз» 3:4. «Эдмонтон» разгромил «Питтсбург» 4:0.

26.10 Чемпионат Франции. Идеальный победный обводящий удар

В стартовом матче девятого тура чемпионата Франции «Ренн» победил «Гавр» 1:0 и поднялся на восьмое место.

26.10 Плэй-офф MLS. Голы Суареса и Альбы. Результативная передача Месси

В матче первого раунда плэй-офф MLS "Интер Майами" победил команду "Атланта Юнайтед" 2:1.

26.10 НБА. Дени Авдия сделал 6 подборов и 6 передач. «Портленд» провалил последнюю четверть

На старте регулярного чемпионата НБА «Портленд Трэйл Блйэзерс» потерпел второе поражение подряд. «Портленд» проиграл «Нью Орлеан Пеликанз» 103:105.

26.10 Победы «Барселоны» и «Баварии». Результаты матчей Евролиги

Завершился пятый тур регулярного чемпионата Евролиги. Лидируют «Барселона» и «Жальгирис», одержавшие по 4 победы.

25.10 Усик обратился к Трампу

Чемпион мира по боксу по версиям WBA, WBC, WBO в сверхтяжелом весе Александр Усик обратился к кандидату в президенты США от Республиканской партии Дональду Трампу.

Отдых и путешествия

26.10.2024 Cursor Info
Прогноз погоды на 26 октября: сильный ветер и ясно
В субботу, 26 октября, ожидается ясная погода.…

Спорт

Чемпионат Англии. Достижение Варди. Поражение «Лестера». Дубль Криса Вуда

В стартовом матче девятого тура чемпионата Англии «Лестер» на своем поле проиграл «Ноттингем Форест» 1:3. «Лесники» поднялись на пятое место.

26.10.2024 09:01 NewsRu

В стартовом матче девятого тура чемпионата Англии "Лестер" на своем поле проиграл "Ноттингем Форест" 1:3. "Лесники" поднялись на пятое место.

26.10.2024 NewsRu

Победы «Барселоны» и «Баварии». Результаты матчей Евролиги

Стиль жизни

Напоминание: в ночь на воскресенье, 27 октября, Израиль переходит на…
В ночь на воскресенье, 27 октября, Израиль переходит на зимнее время. В 02:00 часа ночи стрелки часов переводятся на один час назад (то есть «время сна» увеличивается на один час).

Культура

26.10.2024 Mig News
На аукцион выставлена редкая копия «Маленького принца» Экзюпери
На продажу на аукционе выставлена оригинальная рабочая копия "Маленького принца" Антуана де Сент-Экзюпери.

Мнение

Мы не позволим разрушить нашу страну и континент
Институт Гэйтстоуна Герт Вилдерс
Они любят смерть, но мы любим жизнь. И мы защищаем наш образ жизни всем, что у нас есть. И поэтому мы с искренней и беспрецедентной силой сопротивляемся, к сожалению, растущей ненависти к евреям и Израилю.

Мировая пресса

Израиль нанес удары по военным объектам Ирана
Хартия’97 Ближний Восток
Впоследствии атаку и ее завершение подтвердили в ЦАХАЛ. Израильские военные отметили, что «Армия обороны Израиля нанесла точные и прицельные удары по военным объектам в ряде районов Ирана» и заверили, что все задействованные в атаке самолеты успешно вернулись на базы.

Площадка

С лейкой и блокнотом, когда и с пулеметом…
Exler.ru Alex Exler
По сути дела «Аль-Джазира» служила таким же прикрытием для террористов как структуры ООН (UNRWA, UNUFIL). Но при этом выполняла и роль своеобразного министерства пропаганды ХАМАСа, продукцией которого пользовались (как истинной в последней инстанции) и мировые СМИ, и сама ООН.