$ 3.767 £ 4.76 € 4.041 ₽ 0.043 ₴ 0.093
Nautilus

Всё по теме

02.07 Роналду не смог сдержать слез: видео

Звездный футболист Криштиану Роналду не смог сдержать слез на матче между сборными Португалии и Словении, который завершился победой его сборной в серии послематчевых пенальти со счетом 3:0.

02.07 Кубок Америки. Сборная Панамы победила боливийцев. Победный гол игрока «Зари»

В матче третьего тура группового этапа Кубка Америки по футболу, который проходит в США, сборная Панамы победила боливийцев 3:1.

02.07 Евро 2024. Криштиану Роналду «Это мой последний Евро»

Лидер сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что чемпионат Европы в Германии - его последний Евро, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на испанские СМИ.

02.07 Теннис. Синнер, Алькарас, Шаповалов вышли во второй круг Уимблдона

В матче первого круга Уимблдона первая ракетка мира итальянец Янник Синнер победил немца Янника Ханфманна 6:3, 6:4, 3:6, 6:3.

02.07 Кадетский чемпионат Европы по софтболу. Израильтянки проиграли британкам и победили турчанок

В Праге проходит кадетский женский чемпионат Европы по софтболу (спортсменки до 15 лет).

02.07 Евро 2024. Диогу Кошта установил рекорд

Португальцы вышли в четвертьфинал, победив в серии послематчевых пенальти сборную Словении 3:0.

02.07 Кубок Америки. Сборная США проиграла уругвайцам и вылетела

Завершился групповой этап в группе С Кубка Америки по футболу, который проходит в США. В четвертьфинал вышли сборные Уругвая и Панамы.

02.07 Евро 2024. Криштиану Роналду установил рекорд

Криштиану Роналду реализовал первый удар в послематчевой серии пенальти и стал самым возрастным игроком в истории чемпионатов Европы, забившим в послематчевой серии 11-метровых (39 лет 147 дней).

02.07 Евро 2024. Расписание сегодняшних матчей

Сегодня завершится первый раунд плэй-офф чемпионата Европы по футболу. Состоятся два последних матча 1/8 финала. Определятся все четвертьфиналисты.

Отдых и путешествия

02.07.2024 Mig News
ЧП на борту из-за сильной турбулентности: травмированы десятки пассажиров
На борту Boeing 787 авиакомпании Air Europa, который следовал из Мадрида в Монтевидео, пострадали десятки пассажиров.

Спорт

Роналду о своих слезах: болельщиков жалко

Роналду заявил, что даже у сильных людей бывают такие дни.

02.07.2024 12:42 Mig News

Звездный форвард сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал свои слезы во время матча против Словении.

По словам футболиста, ему жаль болельщиков.

Читайте нас в Telegram: только самые актуальные и проверенные новости

"Даже у самых сильных людей бывают такие дни.…

Читать дальше

Евро 2024. Расписание сегодняшних матчей

02.07.2024 NewsRu

Роналду не смог сдержать слез: видео

Стиль жизни

Прогноз погоды в Израиле на 2 июля
Во вторник, 2 июля, в Израиле ожидается переменная облачность.

Культура

01.07.2024 NewsRu
«Подсолнухи» Ван Гога впервые почти за 90 лет покинут США для специальной…
Национальная галерея Лондона для особой выставки получит «Подсолнухи», которая впервые покинут Соединенные Штаты с момента приобретения в 1935 году.

Мнение

Американские деньги для армии Ливана
Kontinent USA Макс Лурье
В 2023 году на немедленное финансирование армии ушло уже 72 млн долларов. И это помимо всех остальных вливаний в поддержку режима, которых не то что Хизбаллу сдержать, сам себя удержать (на плаву) не может.

Мировая пресса

Джихадисты угрожают Франции армией дронов
Независимая газета Отдых, спорт и досуг
На военной базе в Велизи-Вилакубле, которая расположена в 13 км от Парижа, власти уже учредили специальный координационный штаб, который должен предотвращать несанкционированные полеты беспилотной авиации. В распоряжение полиции, жандармерии и военных передадут противодронные ружья и камеры.

Аналитика

Очередной тревожный сигнал для Байдена
Большие гонки Редакция
Новый опрос показал, что Байден пользуется сильной поддержкой среди 40% латиноамериканцев, в то время как Трамп имеет сильную поддержку среди 28% респондентов. Однако 18% латиноамериканских избирателей склоняются к третьей партии.